Расписание дистанционного обучения 1-4 классы (IV четверть)

Расписание дистанционного обучения 5-10 классы (IV четверть)

Положение об организации образовательной деятельности на период ограничительных мер (в период распространения коронавирусной инфекции на территории РФ)

Рекомендации по организации обучения учащихся в удаленном режиме для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области №749 от 03.04.2020 "Об организации образовательной деятельности в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения (для лиц с ограниченными возможностями здоровья VIII вида), дополнительные общеобразовательные программы и программы дополнительного профессионального образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Приказ Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка №565 от 06.04.2020 "Об организации образовательной деятельности в  муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области №697 от 20.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ Комитета образования и науки №537 от 23.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Дата последнего обновления страницы 15.10.2020