версия сайта

Питание

Порядок  организации  рационального  питания  учащихся  в  школе,  основные  организационные  принципы,  правила  и  требования  к  организации  питания  учащихся,  документацию образовательного учреждения по вопросам, связанным с организацией питания  устанавливает Положение об организации питания.

Учащиеся, проживающие в интернате, в соответствии с установленными нормативами, обеспечиваются бесплатным пятиразовым питанием. Учащиеся, не проживающие в интернате, обеспечиваются бесплатным трехразовым питанием.

Столовая осуществляет производственную деятельность в полном объеме 7 дней – с понедельника по воскресенье включительно в режиме работы образовательного учреждения.

Питание учащихся осуществляется в уютной столовой, оборудованной на 108 посадочных мест.

Положение об организации питания (pdf, 614 Кб)

График приема пищи

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"