Конференция - 2020

13 марта 2020 года

на базе МКОУ "Школа-интернат №38 состоялась

IV педагогическая научно-практическая видеоконференция

«Цифровая образовательная среда в образовательном учреждении для учащихся с особыми образовательными потребностями»

В видеоконференции приняло участие 136 педагогов из разных городов России: Новокузнецк, Смоленск, Абакан, Казань, Минусинск, Красноярск, Оренбург, Новосибирск, Искитим, Курск, Анжеро-Судженск, Анапа, Воронеж, Иркутск, Ачинск, Озёрки, Кострома, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск.

Уважаемые педагоги! Вы можете оставить свои комментарии, пожелания, замечания внизу страницы!

Благодарим всех педагогов за участие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Приказ КОиН и положение о проведении конференции

Программа видеоконференции

Видеозапись конференции*

*программа для просмотра видеозаписи (скачать)