Программа воспитания

Программа воспитания

Программа воспитания МКОУ «Школа – интернат № 38» (далее – Программа) разработана в соответствии с изменениями в Федеральном законе от 31 июля 2020 г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».

Программа направлена на приобщение слабослышащих и позднооглохших учащихся к российским традиционным духовным ценностям, правилам и нормам поведения в российском обществе, а так же на личностное развитие учащихся с нарушением слуха, в соответствии с требованиями современного общества, обеспечивающими возможность их успешной социализации и адаптации среди слышащих людей.

Рабочая программа воспитания начального общего образования (pdf, 1 Мб)

Рабочая программа воспитания основного общего образования (pdf, 1,11 Мб)

Дата последнего обновления страницы 20.10.2021