Программа воспитания

Программа воспитания

Опираясь на основные принципы государственной политики в сфере образования, ориентированной на создание условий  для развития  духовно-ценностной ориентации учащихся на основе общечеловеческих и отечественных ценностей, воспитательная деятельность школы организована  в следующих направлениях:

Все программы разработаны с учётом федеральных государственных стандартов, дополняют друг друга и обеспечивают преемственность начального и основного звена.

Программа духовно-нравственного воспитания и развития слабослышащих и позднооглохших учащихся (НОО)

Программа воспитания и социализации учащихся на уровне основного общего образования

Программа нравственного развития и воспитания слабослышащих и позднооглохших учащихся с интеллектуальной недостаточностью

Дата последнего обновления страницы 07.11.2020