версия сайта

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Нашему учреждению в 2020 году исполнится 85 лет.  На начало 2019-2020 учебного года в учреждении обучается 154 учащихся с различными нарушениями слуха и речи. Мы работаем на благо детей с ограниченными возможностями здоровья и рады откликам на наш труд всех заинтересованных людей. Ждем Вашего участия, пожеланий и предложений.

До 300-летия Кузбасса осталось:

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области №697 от 20.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ Комитета образования и науки №537 от 23.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"