версия сайта

Печатные работы педагогов (2017-2018 уч.год)

ФИО автора (ов)

Название статьи

1.

Славгородская М.В., Доровских И.И.

Система работы по профессиональному самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (журнал "Профильная школа")

2.

Славгородская М.В.  Развитие профессиональной мобильности педагога дополнительного образования в условиях введения профессионального стандарта. (журнал «Профильная школа»)

2 статьи

Региональный  депозитарий образовательных ресурсов

ФИО автора (ов)

Название статьи

1.

Богданова Е.Л.

Предметы личной гигиены (2016-2017 уч.год)

2.

Панфилова Е.В.

Индивидуальное занятие «Звук К. Семья», 2 класс. (2016-2017 уч.год)

3.

Родионова Ю.А.

Тренажер «Звуки и буквы»  (2016-2017 уч.год)

4.

Бирюнова Ю.А.   Тренажер по теме «Дикие животные» Электронный практикум (2017-2018 уч.год)

Итого 4 работы

Учреждением выпущен сборник статей Всероссийской конференции «Образовательное пространство – фактор профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ», в издательстве МАОУ ИПК г.Новокузнецка. Редакционный совет сборника: Солодовникова А.Н., Славгородская М.В., Макеева О.М., Залевская Н.В.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"