Организация использует следующие федеральные государственные стандарты:

Федеральная адаптированная образовательной программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральная адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Приказ Министерства просвещения РФ №286 от 31.05.2021 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (pdf, 3,2 МБ)

Приказ Министерства просвещения РФ №287 от 31.05.2021 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (pdf, 2 МБ)

Приказ Министерства образования и науки РФ №1598 от 19.12.2014 "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" (pdf, 1,8 Мб)

Примерная адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с нарушением слуха

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (копия) (pdf, 2 Мб)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования (копия) (pdf, 1,63 Мб)