МО учителей математики, физики, информатики, технологии и физической культуры

Методическое объединение учителей математики, физики, информатики, технологии и физической культуры

"Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь".

В. Ключевский

Руководитель методического объединения:

Ерохина Екатерина Викторовна

Квалификационная категория: высшая

Образование:

ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия»;

ГАО ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе сурдопедагогика, 2013г. Педагогический стаж: 8 лет

Участие в конкурсах:

4  Награждена дипломом Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка Ю. А. Соловьёва, за участие в областном конкурсе «ИТ – педагог Кузбасса 21 века», где стала победительницей муниципального этапа в номинации «Современный урок(занятие) на основе ИКТ», 2017г.

4  Сертификат эксперта на II чемпионате «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью в Кемеровской области в компетенции «Мультимедийная журналистика (школьники)», 2017г.

4  Сертификат участника муниципального конкурса «На лучший учебно-методический комплекс для детей с ОВЗ и детей-инвалидов» (конкурсный материал «Электронное учебное пособие по математике, 5класс»), 2015г.

Межпредметная методическая копилка

Анализ работы МО за 2016-2017 уч.год