Директор школы. Виртуальная приемная

Директор школы. Виртуальная приемная

Виртуальная приемная аписать письмо директору):

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Доровских   Ирина  Ивановна работает директором  в МКОУ «Школа-интернат № 38»  со 2 мая 2017 года.

Ирина Ивановна - опытный, творчески работающий руководитель, владеющий на высоком уровне основами управления, обладающий аналитическим умом, умением видеть и структурно представлять динамику воспитательно – образовательной деятельности в учреждении.

Педагогический стаж - 30 лет.

Педагогическая  и организаторская деятельность Доровских Ирины Ивановны отмечены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», Благодарственным письмом Совета народных депутатов Кемеровской области, грамотами Главы города, вышестоящих органов управления образованием. Имеет звание «Ветеран труда».

План мероприятий по устранению недостатков

Информация об обращениях граждан

Информация о результатах рассмотрения обращений, статус обращения

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя ОО