Информация о наличии стипендий и других мер социальной поддержки

• стипендия Губернатора Кемеровской области предоставляется за высокие достижения в образовательной деятельности, при условии освоения всех образовательных программ на «отлично» по итогам полугодия.

Другие меры социальной поддержки

Постановление коллегии администрации Кемеровской области от 12 августа 2015 года №261 "Об утверждении порядка предоставления права бесплатного проезда отдельным категориям обучающихся" (pdf, 197 КБ)

• бесплатное обеспечение учебниками.

Наличие интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — имеется.

В интернате имеются 12 спален, которые рассчитаны на 77 мест.

Формирование платы за проживание в интернате — не предусмотрено.

Обучение и трудоустройство выпускников